- Отрицательные отзывы
- Положительные отзывы
- Найди ответ
- Сигареты Винстон и секрет его успеха
- Тест для курильщиков
- Популярные виды сигарет, содержание никотина и смолы
- Пройди тест для курящих
- Кто выбирает сигареты Winston – вкусы и предпочтения аудитории
- Winston King Size
- Winston Super Slims
- Winston XSence и XStyle
- Winston XS Micro
- С кнопкой и капсулой
Отрицательные отзывы
Лет 30 назад в сигаретах был табак а сейчас такая гадость в красивой упаковке курить невозможно .
Попробуйте обычный Winston Blue. Сигареты, вкус которых не меняетя уже лет 10. Как по мне — они уже не сильно отличаются от Кент.
Купила сигареты, типо Winston XStyle, дело дошло до того что я очень сильно отравилась, раньше я покупала такие же и было всё хорошо, а вот сейчас купила и отравилась! Ужас!!
Достоинства:
Недостатки:
Цена, качество, вкус
Подробности:
Винстон делает некуда не годные сигареты, которые помогают людям бросить курить. Лично я курил одно время винстон, но потом как понял, что от данной марки сигарет появляется кашель, причем буквально за месяц, то сразу же бросил их и перешел на другие сигареты. Многие мои друзья последовали тому же самому примеру и сменили марку сигарет. К тому же зачастую в пачке сигареты полупустые, то есть табак в них видать не был набит должным образом и вываливается из сигарет, что тоже не приятно, так как сигарета по началу начинает гореть, а потом уже и курить там нечего, нередко и замечал странный запах при курении этих сигарет. Одним словом это некачественные сигареты, которые при этом стоят дорого.
Достоинства:
Недостатки:
Вкус клея и химии Фильтр Забивка Цена
Я уже писал о XS plus и рекомендую курить их или, хотя бы, обычный блю. Не особо плотная забивка. После фильтра на губах четкий вкус клея и химии. Сам фильтр — обычный, как от компакта. Раньше нравился, но либо я прочувствовал, что они не очень, либо они поменялись. А так же их цена в 90р за которую можно взять тот же самый ЛД компакт и еще на семечки останется. Пачка не особо крепкая.
Положительные отзывы
Беру его на постоянку и норм.
Плюсы: Качество, красивая пачка, удобная пачка, цена
Сегодня у нас на осмотре Winston Xstyle Blue. Дизайн пачки довольно неплох,мне очень понравился.
Немного удивилась,увидев цветную бумажку,а не белуюсерую,как у всех.
Крепко утрамбованы 20 сигарет с качественным фильтром серого цвета.
Дизайн не обошел даже сами сигареты,как видите)
Про вкус. Ну тут-то и зарыт тот минус,который мне не особо понравился. Есть сигареты этой же марки,но "четверка", так вот они чувствуются не на 4,а примерно на 6. А эти "шестерка" чувствуются больше 6) Присутствует горчинка, сигареты довольно крепкие.
Дым не противный , да и сами сигареты тоже. Горчинка просто присутствует,но вкус особо не портит.
Цена не очень завышенная,так что вполне можно позволить. А вот фильтр действительно радует,бумага очень качественная.
Смола 6 мг/сиг, Никотин 0,5 мг/сиг, СО 7 мг/сиг
Курить можно, но привык к стандартному размеру и не нравится воздушный фильтр.
Итак, давайте первым делом начнём с видового разнообразия сигарет Винстон. Они включают в себя такие разновидености:
А что касается качества, то эти сигареты считаются действительно хорошими. Они довольно мягкие и потому их легко переносят. Да и цена относительно приемлема.
Я постоянно меняю сигареты, предпочитаю Lucky stryke red, Davidoff, dunhill, mallboro, kent8, parlament light. Нравится сигариллы Capitain black, Premier.
На худой конец (когда денег нет) курю Chesterfiled blue и Winston XS
Вроде как он курит винстон икстайл синие (они не оч) а вот серые збс
Имея довольно большой опыт курения, периодически сталкивался со сменой бренда. Иногда это происходило из-за финансового положения, но чаще всего из-за смены качества продукции. Курильщики со стажем поймут, что как бы цена не поднималась, а если сигареты действительно качественные и нравятся, то отказаться от них будет практически невозможно.
Вот и когда-то перешел я с Мальборо на эти новые Винстон. В критерии выбора сигарет конечно роль в первую очередь играет вкус. И пусть некурящие скажут, что все сигареты одни и те же, другие меня полностью поддержут. На вкус Winston XStyle серые с самого начала показались очень мягкими и действительно супер легкими. Ведь иногда бывает так — берешь вроде бы супер легкие сигареты, а на деле они такие же, как и красные. Тут другой случай. Сигареты мягкие, послевкусие не приторное. Что также идет в копилку этому бренду. Нет чувства, что покурил беломор в красивой пачке и нет затрат на жвачку для заедания.
По форме сигареты так скажем полуслим. Они не стандартной формы по толщине, но и не тонкие. они что-то усредненное. Этакий элегантный стиль, как бы я его назвал. Из-за этого пачка более узкая, и, соответственно, более удобная. Фильтр сигарет имеет удобную форму для мундштука, что еще раз подчеркивает оттенок элегантности. По поводу содержания угля в фильтре ничего сказать не могу. Никогда его не разбирал, так как всегда имелись сомнения в необходимости этого, да и полезности в данной фишке тоже никогда не видел.
Курю эти сигареты вот уже на протяжении года. Вкус не изменился абсолютно, что дает еще один плюсик производителям. Нет такого, что сначала хорошо, а потом как-нибудь привыкнуть. Единственное, что меняется со временем — цена. Если год назад сигареты стоили 19 гривен., то на момент написания статьи их стоимость перевалила за 70 и продолжает расти. То есть, если вы заядлый курильщик, то тысячи 2-1 гривна.. на эти сигареты в месяц выложи. А так все в порядке — тот же знакомый орел, тот же знакомый бренд.
Курил все от 1-ки до красных, линейка Премьер как то не зашла у нас, сейчас у них самые зачётные это XS (те что с угольным фильтром). Самое интересное, что независимо от содержания смол и никотина все Винстоны курятся легко, не кашляешь и не дерет глотку, и приятное послевкусие (насколько это возможно для табачных изделий типа "сигарета с фильтром").
Хвалит сигареты не могу.Рука не поднимается)Так как курить — вредно! Отзыв хороший дать не могу. Могу сказать, что марка появилась на рынке давно. Популярная. Много молодежи курит эти сигареты. И цена у них по сравнению с другими — доступная! Раньше вроде были около 40 рублей, сейчас в пределах 47 и чуть больше. Упаковка вроде не менялась за время свое существование. Не менялась кардинально! Только вроде углы с острых стали более круглыми.
Достоинства:
Недостатки:
Цена не дешевые.
Всем привет! Сигареты Winston Xstyle я курю давно, уже около 2 лет. Я конечно же этим не горжусь, ) лучше конечно вообще не курить, ) но всё же мне они нравятся. По крайней мере лучше многих которые дороже! Короче заядлые курильщики я советую.)
Достоинства:
Недостатки:
Внимание сигареты очень вреднят вашему здоровью. Ну Винстон хорошо куриться, после них есть неприятный запах, также часто хочется их покурить, вообще очень удобная красивая пачка с 20 — ми сигаретами, табак как будто пропитан чем то иным непонятный вкус иногда, когда много куришь появляться кашель.
Достоинства:
Недостатки:
Привет всем!
Хочу поделится мнением о сигаретах"winston xstyle silver".
Курю данные сигареты уже два года.
—
Смола:4 мг/сиг.
Никотин:0,3 мг/сиг.
Цена на данный момент в магазинах моего города 90 рублей и постоянно повышается, раньше можно было купить данный продукт за 70.
—
Про дизайн ничего плохого сказать не могу: всё просто и красиво, извивающиеся линии на пачке вырисовывают аббревиатуру XS и конечно же куда без фирменного орла. Пачка очень легко открывается и приятно лежит в руке. Сами сигареты не горчат, единственное-после них послевкусие не очень. Табак забит не слишком плотно, но и не сыпется когда ты достаёшь сигарету из пачки. Курятся быстро, подойдёт для тех кто любит покурить много и сразу.
Идеально подойдут на постоянную.
Достоинства:
lss-Les smoke smell возможность регулировать тягу
Недостатки:
Купив эти сигареты в первый раз мне они очень понравились. Именно тем что послу того как вы их покурили не хочется пить, весьма приемлимый вкус. С одной сигареты ты накуриваешся минут на 40-50. Мне лично 1 паски хватало где-то дня на 3-4. После того как я купил пачку мне очень понравился дизайн самой упаковки и там красиво и аккуратно лежат 20 сигарет, плюсом ко всему является возможность регулировать тягу, методом загибания конца картона который выперает полсе фильтра. Сгареты отлично подойдёт для тех кто хочет просто походить по городу и покурить и огромным плюсом является то что после курения остаётся очень мало запаха табачного дыма.
Достоинства:
Компактная упаковка, приятный вкус и аромат.
Недостатки:
Постоянна растущая цена.
Классический Winston уже порядком поднадоел, на замену ему пришел гораздо более хороший X-Style. Отличный стиль, начиная от пачки и заканчивая самой сигаретой, фильтр-мундштук. Многим людям не нравится запах дыма, когда курят рядом-с этими сигаретами таких проблем не будет, знаю по себе. Аромат очень приятный, как и вкус. Тем кто курит, конечно советую бросать, но если не хотите-то курите эти сигареты, не пожалеете.
У меня уже был отзыв на эти сигареты,но синие. Цены на них повышаются, что аж матом хочется выражаться. Пачка такого винстона досталась мне за 28 с чем-то гривен. еще в апреле-мае покупала за 24-26. Теперь столько стоит лм. Ну да ладно,давайте о винстоне.
Пачка отличается только полосками серого цвета,ну это логично) Как всегда приятный дизайн и компактная пачка.
Содержание в дыме одной сигареты: Смол — 4 мг, Никотина — 0,3 мг.
Фильтр мне нравится,правда видно,что в некоторых кусочки табака,впрочем..неважно.А вот тут я заметила то,что ранее не замечала (или этого раньше не было). Каждая сигарета в этом месте легко сгибается,будто туда не положили табака. Нет,ну вкус сигареты от этого не меняется..но все же — это неправильно.
В общем-то,как я писала в отзыве на синие — эти сигареты крепкие. То есть, 4 будете чувствовать 6. Но ни разу не горчат. Дым нормальный,его не много и не мало, не противный. Ну вот из минуса разве что вот этот "изгиб" ,чисто потому что его не должно быть. А так, сигареты мне очень импонируют, из сигарет без капсул обожаю их и мальборо,но винстон дешевле.
Смотрите отзывы на другие сигареты :
1.Сигареты Philip Morris с ягодной капсулой —
2.Сигареты Marlboro Gold —
3. Сигареты Winston XStyle Серые —
4. Сигареты L&M Loft Mix —
5. Сигареты ChesterField Red —
6. Сигареты Kent Menthol (Ментоловые) —
7. Сигареты Winston XStyle синий —
8. Сигареты Marlboro Red —
9. Сигареты L&M Fresh Edition —
10. Сигареты Winston Blue —
11. Сигареты Winston Xstyle Plus —
12. Сигареты Lucky Strike —
13. Сигареты Malboro Silver —
Winston Xtyle — достаточно хорошие сигареты! Тянутся легко, привкус замечательный, особенно если сравнивать с винстоном синим толстыми, то по сравнению с ними, эти достаточно легко тянутся и курятся с хорошим наслаждением и не так крепкие. Я считаю и я уверен, что эти сигареты подойдут для любого курильщика, так как они содержат в себе не так много провоцирующих организм компонентов и как я уже сказал неплохие сигареты. Winston xtyle я курил на протяжение года или даже чуть больше, но за всё это время я понял, что эти сигареты достаточно хорошие, ими легко накуриться, выкуривая в день 2-3 сигареты. Я лично испытал на своём опыте много сигарет, но эти намного лучше подходят для меня и в качестве длительного опыта, я могу посоветовать эти сигареты тем, кто любит наслаждаться жизнью и получать от неё кайф. Но не смотря на то, что курить — это вредная привычка, я советую курить как можно реже, а лучше вообще не курить!
Характеристики данных сигарет таковы:
1. Смола 6 мг/сиг
2. Никотин 05 мг/сиг
Так как на новых пачках всего этого нет, то сведения о составляющих данных сигарет взяты из интернета.
В среднем ценник на них-115 рублей, что, на мой взгляд, немного дороговато для данных сигарет.
Вкус достаточно мягкий, горло не дерет. Так же плюсом является тот факт, что эти сигареты есть почти в каждом супермаркете, долго искать не придется.
Эти сигареты отличаются минималистичным дизайном и своей нейтральностью: не очень крепкие, без кнопки, с неплохим фильтром и красивым дизайном как самой сигареты, так и в целом пачки.
Запах после выкуривания данных сигарет выветривается достаточно быстро, да и в цлом благодаря особо технологии сильного запаха дыма нет.
Я,как давний курильщик,не могу сказать что то плохое об этих сигаретах. И все же для себя нахожу именно эти сигареты самыми приемлемыми. Приятный вкус,практически не оставляют запаха,очень стильные ,пачка стильная,сами сигареты довольно легкие,тяжесть не ощущается,фильтр шикарен,никаких претензий к внешним данным. Но вот все таки во вкусе чувствуется горчинка. Мне кажется это нормой,но с первого раза может не понравиться. А так — очень приятные сигареты! Свой выбор я остановила на них,и ни разу не пожалела.
Это сигареты Winston Xstyle микро. Они отличаются лишь своей толщиной. А, именно, они очень тонкие. У них очень приятный вкус. и аромат. По крайней мере, лучше для себя я ничего не подобрал.
Интересное мне попалось предупреждение, которое Вы можете увидеть на фото выше. Попадались разные, но это заставляет всерьез задуматься. Наверняка все мужики со мной в этом согласятся.
Под конец, хотелось бы сказать то, что курение это отрава. Оно очень пагубно влияет на здоровье человека. И я не делаю рекламу этим сигаретам. Но все-таки сигареты Winston Xstyle наносят меньший урон, чем другие сигареты.
Только вот цена этого удовольствия слишком большая. На данный момент времени (осень 2014 года) они стоят 65 рублей. И цена поднимается почти каждый месяц. Поэтому надо задуматься: Стоит ли вообще начинать курить? Стоит ли сосать эту эту никотиновую палочку?
Сигареты Винстон с заметной W давно уже стали одними из известных табачных брендов нашего времени и набрали популярность по всему миру.
Соотношение цены и качества – идеальные составляющие сигарет, история которых началась еще в далеком 1875 году.
С каждым годом бренд продолжает расти и развиваться, выпуская на рынок новые продукты, охватывая все сегменты международного рынка табачных изделий.
Найди ответ
Сигареты Винстон и секрет его успеха
В течение многих лет город Винстон, расположенный в Северной Каролине, оставался обычным небольшим городом США. Его место в истории изменилось в 1875, когда Ричард Джошуа Рейнольдс, создатель RJ Reynolds Tobacco Company, построил первую фабрику по производству табачной продукции.
Сначала предприятие выпускало разные виды жевательного табака, популярного в Америке и в мире. Затем ассортимент расширился до трубочного табака и сигарет.
Американские курильщики были сыты по горло крепким табаком и стандартным вкусом, который продавали все торговые марки, аудитория остро нуждалась в новом продукте. Им стали сигареты Винстон.
Сигареты с фильтром впервые были сделаны в Европе и скоро стали продуктом No 1 среди местных курильщиков. Американские производители подхватили тенденцию и начали разработку собственного продукта. Разработчики поставили задачу сохранить крепкий, насыщенный вкус, но снабдить сигарету надежным фильтром.
Эксперты RJ Reynolds Tobacco использовали табачную смесь, которая быстро завоевала популярность и получила мировую известность “American Blend”. Особенностью букета стало добавление в классический купаж табака сорта Берли, подвергнутого ферментации с помощью новейшей технологии термической обработки ради создания легкого карамельного послевкусия.
Эти нововведения были использованы для производства нового типа сигарет, которые назвали в честь города, где они были сделаны. Американские курильщики получили табачный продукт, обреченный на триумф. В 1954 сигареты Winston увидели мир и начали путь к славе.
Первый рекламный лозунг компании стал знаковым: “Winston tastes good like a cigarette should”, что на русский переводится как “Винстон вкусен, как и положено сигаретам”. В английской версии выражения присутствовала очевидная грамматическая ошибка и бренд завалили упреками в неграмотности.
Доподлинно неизвестно, была ошибка нечаянной или ее допустили намеренно, но это обеспечило внимание к сигаретам. Когда появился второй рекламный слоган “Чего вы хотите, хорошую грамматику или хороший вкус”, продажи Винстон резко увеличились. За 2 года Winston превратился в самый успешный табачный бренд, а объем реализации достиг 31 миллиарда сигарет в год.
Сигареты Винстон входят в ТОП-список наиболее покупаемых сигарет в мире. В США их производством все еще занимается RJ Reynolds Tobacco Company, в остальной части света его выпускают другие компании.
Тест для курильщиков
Популярные виды сигарет, содержание никотина и смолы
В начале 21 века на мировом рынке сигарет произошли важные изменения. Предпочтения курильщиков изменились, аудитория потребовала новых вкусов и форм, поэтому компания объявила о выпуске обновленной линейки товаров с улучшенными вкусовыми характеристиками и утонченным дизайном.
Виды и вкусы Сигареты Винстон:
- King Size.
- Super Slims.
- Winston XStyle.
- XS Micro.
Винстон King Size, стандартный размер:
- Filters – немного облегченный вариант классической версии, дизайн пачки оформлен в красно-белом цвете, вкус крепкий. В дыме 8 мг смол и 0,6 мг никотина.
- Classic – классические крепкие сигареты в традиционной красной пачке, имеют насыщенный вкус и яркое послевкусие. Смолы и никотина в дыме 10 и 0,8 мг.
- Blue – облегченные сигареты в бело-синей пачке. Количество смол и никотина 6 и 0,5 мг.
- Silver – имеют более мягкий вкус и уменьшенное количество вредных веществ в дыме: 4 мг и 0,3 мг. Пачка оформлена в белоснежном цвете с синей надписью на серебристом фоне.
- White – наиболее мягкие сигареты из этой серии: всего 1 и 0,1 мг вредных веществ.
Super Slims – тонкие изящные сигареты длиной 100 и толщиной немногим более 5 мм. Предназначаются для женской аудитории.
Табачный дым содержит такое количество смол/никотина:
- Blue – 5/0,5 мг. Легкие сигареты с насыщенным, но мягким вкусом;
- Silver – 3/0,3 мг. Облегченная версия, вкус и аромат менее выразительны;
- White – 1/0,1 мг. Наиболее легкий формат;
- Menthol – 5/0,5 мг.
XSence – суперкомпактные, с улучшенным фильтром, который уменьшает запах табачного дыма.
Количество смолы и никотина в разных видах, мг:
- Blue – 6/0,5. Обладают легким вкусом, послевкусие почти полностью отсутствует, дым насыщенный и ароматный;
- Silver – 4/0,4. Легче, чем предыдущая версия, запах табака слабее;
- White – 1/0,1.
XStyle – размер чуть меньше, чем классический King Size, вкус легкий и утонченный, угольный фильтр-мундштук снижает интенсивность запаха дыма.
Количество вредных веществ в мг:
XS Micro – самые тонкие и компактные сигареты бренда.
Для их производства используется премиальная табачная смесь и инновационный фильтр:
- Black – 5 и 0,4 мг вредных веществ в дыме;
- Silver – 3 и 0,3 мг.
↑
Пройди тест для курящих
Кто выбирает сигареты Winston – вкусы и предпочтения аудитории
Winston, наравне с такими марками, как Marlboro и Camel, являются классикой и рассчитаны на самую широкую аудиторию: эти сигареты выбирают курильщики независимо от возраста, социального статуса или пола. Огромный ассортимент разных вкусов и форматов привлекает разную аудиторию.
Winston King Size
Это классика жанра – качественные, крепкие сигареты с насыщенным вкусом, хорошо различимым послевкусием и сильным ароматом дыма. Формат предпочитают люди настойчивые, с сильным характером, устоявшимися взглядами, предпочитающие стабильность и не склонные к экспериментам.
Winston Classic и Filters чаще предпочитают мужчины, а поклонниками Winston Blue, Silver и White являются и мужчины, и женщины в равной степени. White, наиболее легкие сигареты в данном формате, выбирают те, кто желает уменьшить воздействие никотина на организм, но не хочет расставаться с привычкой насовсем, те, кто обычно не курит в жизни, но иногда позволяет себе выкурить одну-2 сигареты.
Winston Super Slims
Ориентированны на женскую аудиторию, хотя и среди мужчин встречаются поклонники данного формата. Сигареты Super Slims выглядят изящней, чем King Size, а содержание таких вредных веществ, как никотин и смолы, уменьшено.
Тонкие сигареты часто являются атрибутом праздничных мероприятий, когда люди отдыхают и могут позволить больше, чем обычно. Ментол обычно курят те, кто делает это изредка.
Winston XSence и XStyle
Эти марки были разработаны для молодой аудитории, средний возраст поклонников XSence и XStyle составляет от 25 до 30 лет. Благодаря применению инновационных технологий и специального угольно-ацетатного фильтра вкус сигарет значительно различается от классического, характеризуется меньшей насыщенностью и почти полным отсутствием послевкусия.
С тех пор в обществе курение стало считаться скорее дурным тоном, чем атрибутом независимости, запах табака перешел в категорию нежелательных. Обновленные вкусы XSence и XStyle обладают более слабым ароматом, а запах табачного дыма в помещении менее ощутим и быстрее выветривается.
Эти вкусы выбирают молодые люди, склонные к экспериментам, ценители инноваций, новейших трендов и стильного дизайна.
Winston XS Micro
Вид сверхтонких сигарет это одна из новейших разработок компании. Диаметр составляет менее 5 мм, а длина остается стандартной. Инновационный, но обычный для всех новых вкусов Winston, угольно-ацетатный фильтр снижает интенсивность запаха дыма, а уменьшенный формат помогает поступлению меньшего количества вредных веществ в организм курильщика.
Эта новейшая разработка знаменитого табачного бренда предназначен для людей, ценящих новизну, эксперименты, креативность и инновации. Формат Micro ценят деловые люди, сотрудники корпораций и других крупных офисов: благодаря уменьшенному дизайну время перекура сокращается. Сверхтонкие сигареты стали фаворитами среди “белых воротничков”.
Производители Винстон скромно умалчивают о размере продаж каждого вида сигарет, доля рынка табачных брендов является открытой информацией. Сигареты Winston занимают основные позиции и охватывают почти 4% курильщиков в мире.
В России ассортимент табака значительно ниже, чем в Европе и США, поэтому Винстон удалось завоевать более 11% рынка. Столь крупные цифры впечатляют и заставляют признать: качество и традиции, инновации играют важную роль в производстве табака.
Сигареты Винстон впервые увидели мир в далеком 1954. Они пользуются завидной популярностью с момента появления на рынке и с тех пор не утратили позиции, хотя прошли десятки лет. Поклонники бренда остаются верными своему фавориту благодаря неизменно качеству табака и небольшой цене.
Многие знаменитости выбирают Winston своей постоянной маркой, например, Владимир Высоцкий не раз говорил, что процесс творчества сопровождается красной пачкой любимых сигарет. Отзывы ценителей и растущие продажи подтверждают факт: классический вкус все еще любим.
С кнопкой и капсулой
“Winston Compact Plus Impulse” различается от обычных табачных изделий “Winston” наличием фруктовой капсулы, с виноградным ароматом. При курении образуется пахучий дым, который совершенно не раздражает. Во рту остается ягодное изысканное послевкусие.
Глянцевая пачка яркого синего цвета с геометрическим рисунком XS в голубых, сиреневых и серебристых тонах. Место расположения капсулы обозначено фиолетовым шариком и схематичными стрелками по бокам. Крепость табачного изделия средняя, содержание смолы 6 мг, никотина 0,5 мг.
“Winston XStyle Plus DUO” – табачное изделие с двумя разноцветными капсулами, предлагающими разные вкусы. При одновременном нажатии возникает неплохой ароматный дуэт:
- Голубая кнопка разливает аромат нежной и сладкой мяты. Послевкусие безумно напоминает мятные пряники.
- Фиолетовая кнопка несет аромат ягод. Вкус концентрированный, порой даже немного приторный.
Пачка сигарет “Winston XStyle Plus DUO” белого цвета с сине-фиолетовыми полосками, которые складываются в XS, и двумя яркими нарисованными капсулами. Крепость сигарет достаточно комфортная – смола 6 мг, никотин 0,4 мг.
“Winston Blue & Green” – легкое табачное изделие, любителям крепкого табака накуриться с одной сигареты точно не получится. При курении образуется мало дыма.
Черная пачка с серебристыми ленточками, свивающимися в стилизованное подобие букв XS. На сигаретах установлены 2 вкусовые капсулы, которые легко лопаются:
- Голубая – вкус ментола;
- Зеленая – аромат яблока.
“Winston XStyle Dual Taste” выпускается в 2 видах с показателями смолы 5 мг/сиг, никотина – 0,4 мг/сиг:
- Ментоловые сигареты оснащены капсулой со вкусом лесной ягоды, сладкой черники. Ароматы не перебивают друг друга, а отлично оттеняют, но вкус табака почувствовать сложно. Пачка оформлена в красивых зелено – фиолетовых тонах.
- Сигареты с обычным табачным вкусом. Достаточно одного нажатия на ярко – синюю кнопку, расположенную на фильтре в обрамлении бирюзового сияния, и поплывет душистый ментоловый аромат. Пачка серого цвета с металлическим отливом украшена двойными тонкими линиями, образующими фирменный знак XS.
“Winston XSpression” дарят возможность насладиться дополнительным вкусом, куря обычную сигарету. Вниманию предлагается капсула с замечательным ароматом черники. Пачка цвета серый металлик имеет характерные линии, создающие образ логотипа XS. Они окрашены в нежный сиреневый цвет, как и кнопка, нарисованная в левой части упаковки. Крепость табачного изделия не высокая – смола 5 мг, никотин 0,4 мг.