Содержание
Правительство России объявило войну курильщикам. После вступления в силу Антитабачного закона цены на сигареты в России устремились вверх, а за курение в общественных местах введены штрафы.
Цены на сигареты за 2019 год уже поднимались трижды, и очень скоро средняя цена за пачку сигарет будет составлять более 200 рублей.
Где купить импортные сигареты?
Не секрет, что на отечественных фабриках нередко нарушается технология. По этим причинам в России качество табачных изделий даже одной марки может быть совершенно непредсказуемым.
Конечно, можно курить и продукцию отечественных табачных фабрик, но, чтобы понять, по какой причине за иностранные сигареты потребители с готовностью платят такую цену, необходимо попробовать оригинальные изделия. Одним из основных критериев крепости наших сигарет является ощущение першения в горле – это признают все без исключения курильщики, а вот американские и европейские сигареты лишены этого сомнительного достоинства. Поэтому сигареты импортных производителей всегда были популярны у курящего населения.
Что же остается делать ценителям хорошего табака, у которых нет возможности купить сигареты в duty free? В нашем интернет-магазине можно приобрести табачную продукцию брендов, известных во всем мире. Многие клиенты предпочитают покупать у нас импортные сигареты, так как они отличаются глубоким вкусом и высоким качеством.
Как выбрать импортные сигареты?
Современная табачная продукция отличается разнообразием. Если вы впервые решили купить импортные сигареты, выбор будет непростым. Попробуем коротко рассказать о некоторых популярных марках, что, возможно, поможет облегчить проблему.
Продукция Nat Sherman — сигареты премиум класса, они по карману обеспеченным покупателям. В изделиях Nat Sherman используется лишь элитный табак, обёрнутый в лучшую сигаретную бумагу из льняных волокон, они имеют самые современные фильтры. Пачка выполнена в виде стильного портсигара, в котором твёрдая фольга отделяет каждую сигарету, это позволяет им сохранять оригинальный аромат максимальное время.
Treasurer – это еще одни элитные сигареты, сделанные из лучших сортов табака Вирджиния, они порадуют самых искушенных знатоков настоящим английским качеством. Изделия предлагаются в алюминиевой упаковке, исключительно со знаком качества компании Ченслер.
Марка сигарет Raison от корейского производителя KT&G радует хорошим качеством и доступной ценой, что сделало эту табачную продукцию популярной далеко за пределами Кореи. Также доступными и высококачественными являются немецкие сигареты Allure.
Любители экзотических вкусов оценят сигареты кретек от индонезийской компании Djarum. В изделиях Джарум используются табак и гвоздика, смешанные под строгим контролем.
Новшества не обходят стороной и табачную промышленность. Так в свободном доступе появились ароматизированные сигареты с кнопкой. Простая активация капсулы полностью изменяет вкус и запах табачных изделий. Обычно используются фруктово-ягодные и ментоловые ароматы. Давайте посмотрим как они называются и какие есть у них вкусы.

Что собой представляют данные сигареты?
Сигареты с кнопкой отличаются специальной капсулой, наполненной масляной жидкостью. Ароматизатор находится в твердой оболочке. Для его активации придется нажать на кружок, лопнув капсулу. Когда ароматизатор попадает в фильтр, то дым проходит через него и насыщается приятным вкусом и ароматом. Такая функция позволяет пользователям выбирать, курить ли обычные сигареты или ароматизированные.
Разновидности ароматизированных сигарет
Большинство популярных марок стали использовать интересную инновацию, выпустив сигареты с разными вкусами. Некоторые варианты имеют одну капсулу и могут быстро надоедать. Другие предлагают сразу две кнопки, что расширяется возможности курения (можно использовать только один вкус или два одновременно).
Мальборо

Marlboro Double Mix выпускает сигареты с двумя капсулами. Фиолетовая кнопка скрывает фруктовый запах, хоть некоторые пользователи отмечают, что здесь смешано множество вкусов. Под синей капсулой скрывается освежающий ментоловый вкус. Стоимость пачки варьируется в пределах от 110 до 135 рублей.
Способы курения Marlboro Double Mix:
- Классический легкий табачный вкус без ароматизаторов. Для его достижения не нужно нажимать капсулы.
- Ментоловый вкус. Достигается нажатием на синюю кнопку. Кружок располагается чуть дальше от губ, поэтому активацию лучше проводить пальцами.
- Фруктово-ягодный аромат. Требуется нажать на фиолетовую капсулу. Пользователи по-разному определяют этот вкус. Некоторые отмечают ягодные нотки, другие – виноградные.
- Смесь фруктов и ментола. Можно активировать кнопки одновременно или по очереди.

BOND premium mix предлагает сигареты с зеленой капсулой. Ее активация приводит к появлению яблочного вкуса и запаха. Табачные изделия находятся в свободном доступе в пределах 85-95 рублей за пачку.
Характеристика Бонд с зеленой кнопкой:
- Приятный освежающий вкус (у некоторых пользователей он ассоциируется не только я блоком, но и с тропическими фруктами);
- Вкус освежающий и не надоедает со временем;
- Сигареты легкие и доступные (продаются в любом киоске);
- Стоимость соответствует качеству.
Парламент

Парламент выпускает марку Tropic Voyage, которая имеет сразу две капсулы. Формат сигарет стандартно отличается компактностью. Оранжево-зеленая кнопка сочетает в себе вкус тропических фруктов с ментолом.
Фиолетово-синяя капсула отличается ягодно-ментоловым ароматом. Одновременное нажатие двух кнопок приводит к освежающему эффекту, так как оба вкуса основаны на ментоле. Стоимость сигарет – 140-150 рублей.
Ротманс

Ротманс с ярко выраженным ароматом дыни обойдется в 95 рублей. Приятный фруктовый запах заменяет табачный аромат. Пользователи отмечают, что во время курения создается впечатления жевания жвачки со вкусом дыни.
При желании капсулу можно не нажимать, и останется привычный запах табака. Сигареты имеют стандартный размер, подойдут как мужчинам, так и женщинам.

Особенностью сигарет Кент D-Mix Plus является наличие технологии improved aftertaste. Табачные изделия оснащены сразу двумя капсулами. Желтая кнопка активирует запах лайма, а фиолетовая – сочетание черники и ментола.
Сигареты стоят примерно 125 рублей. Одновременное нажатие двух капсул приводит к преобладанию чернично-ментолового аромата. После курения отсутствует запах табака. Длина сигарет превышает стандартные размеры, а сами изделия при использовании отличаются легкостью.
